Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


informationen:referate

Dies ist eine alte Version des Dokuments!


Referate

Name Referent_in für Telefon E-Mail Sprechzeiten
Berfîn Globalism and Organisation -5064 globalismn@asta-hannover.de
Bodo Kommunikation und Öffentlichkeit -5063 presse@asta-hannover.de
Patrick Finanzen -5061 finanzen@asta-hannover.de
Manda Soziales -5063 soziales@asta-hannover.de
Gesa Politische Bildung -5063 polbil@asta-hannover.de
Felix Kasse -5061 kasse@asta-hannover.de
Vincent Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung -5063 fachschaften@asta-hannover.de
Christian Studium und Kultur -5063 kultur@asta-hannover.de … studium@asta-hannover.de

*Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen

informationen/referate.1434749012.txt.gz · Zuletzt geändert: 2015/06/19 22:23 von gzd