Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


informationen:referate

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Both sides previous revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
informationen:referate [2015/06/19 22:23]
gzd
informationen:referate [2016/06/20 15:08]
gzd
Zeile 1: Zeile 1:
 ===== Referate ===== ===== Referate =====
-^ Name ^ Referent_in für ^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^ +^ Name ^ Referat ​^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^ 
-Berfîn ​Globalism and Organisation ​| -5064 | globalismn@asta-hannover.de | +Tanja Referentin für Internationales ​| -5064 | international@asta-hannover.de ​| Donnerstag, 14 – 16 Uhr 
-| Bodo| Kommunikation ​und Öffentlichkeit | -5063 | presse@asta-hannover.de | +| Bodo| Referent für Presse ​und Öffentlichkeit | -5064 | presse@asta-hannover.de ​| Donnerstag, 12 – 14 Uhr 
-Patrick ​| Finanzen | -5061 | finanzen@asta-hannover.de | +Stefan ​|Referent für Finanzen | -5061 | finanzen@asta-hannover.de ​| Montag, 12-14 Uhr 
-Manda | Soziales | -5063  | soziales@asta-hannover.de | +JonasReferent für Soziales | -5063  | soziales@asta-hannover.de ​| Montag, 12 – 14 Uhr 
-Gesa | Politische Bildung | -5063  | polbil@asta-hannover.de | +Lea Referentin für Politische Bildung | -5064  | polbil@asta-hannover.de ​| Mittwoch, 10 – 12 Uhr 
-Felix | Kasse | -5061 | kasse@asta-hannover.de | +Vanessa ​Referentin für Kasse | -5061 | kasse@asta-hannover.de ​| Montag, 12 – 14 Uhr & Donnerstag, von 10 – 12 Uhr 
-Vincent ​| Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung ​| -5063 | fachschaften@asta-hannover.de |  +Doreen ​| Fachschaften und Hochschulpolitik ​| -5063 | fachschaften@asta-hannover.de ​| Dienstag, 10 – 12 Uhr 
-Christian ​Studium und Kultur ​| -5063 | kultur@asta-hannover.de ... studium@asta-hannover.de |+Lukas Referent für Vernetzung| -5063 | hopo@asta-hannover.de ​| Mittwoch, 12 – 14 Uhr |
  
 *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen
  
informationen/referate.txt · Zuletzt geändert: 2016/06/20 15:08 von gzd