Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


informationen:referate

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Both sides previous revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
Letzte Überarbeitung Both sides next revision
informationen:referate [2015/05/22 16:47]
gzd
informationen:referate [2015/06/19 22:23]
gzd
Zeile 1: Zeile 1:
 ===== Referate ===== ===== Referate =====
 ^ Name ^ Referent_in für ^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^ ^ Name ^ Referent_in für ^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^
-| Berfîn | Globalism and Organisation | -5064 | <​globalismn@asta-hannover.de> +| Berfîn | Globalism and Organisation | -5064 | globalism@asta-hannover.de ​| 
-| Bodo| Kommunikation und Öffentlichkeit | -5063 | <presse@asta-hannover.de+| Bodo| Kommunikation und Öffentlichkeit | -5063 | presse@asta-hannover.de | 
-| Patrick | Finanzen | -5061 | <finanzen@asta-hannover.de+| Patrick | Finanzen | -5061 | finanzen@asta-hannover.de | 
-| Manda | Soziales | -5063  | <soziales@asta-hannover.de+| Manda | Soziales | -5063  | soziales@asta-hannover.de | 
-| Gesa | Politische Bildung | -5063  | <polbil@asta-hannover.de> +| Gesa | Politische Bildung | -5063  | polbil@asta-hannover.de ​| 
-| Felix | Kasse | -5061 | <kasse@asta-hannover.de> |Di und Do 14-16h ​+| Felix | Kasse | -5061 | kasse@asta-hannover.de | 
-| Vincent | Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung | -5063 | <fachschaften@asta-hannover.de|  +| Vincent | Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung | -5063 | fachschaften@asta-hannover.de |  
-| Christian | Studium und Kultur | -5063 | <kultur@asta-hannover.de> <studium@asta-hannover.de>+| Christian | Studium und Kultur | -5063 | kultur@asta-hannover.de ​... studium@asta-hannover.de ​|
  
 *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen
  
informationen/referate.txt · Zuletzt geändert: 2016/06/20 15:08 von gzd