Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


informationen:referate

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Both sides previous revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
Letzte Überarbeitung Both sides next revision
informationen:referate [2010/06/21 11:52]
polbil
informationen:referate [2015/06/19 22:23]
gzd
Zeile 1: Zeile 1:
 ===== Referate ===== ===== Referate =====
- +^ Name ^ Referent_in ​für ^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^ 
-^ Name ^ ReferentIn ​für ^ Telefone-Mail ^ Sprechzeiten ^ +Berfîn | Globalism and Organisation ​| -5064 globalism@asta-hannover.de ​
-Laura Hochschulpolitik-Außen wird noch festgelegt ​ | wird noch festgelegt | wird noch festgelegt ​+BodoKommunikation und Öffentlichkeit ​| -5063 presse@asta-hannover.de | 
-Andreas ​Finanzen ​ -5061  ​<​finanzen@asta-hannover.de> | Mi 12-14 Uhr (bleibt?​) ​+Patrick ​Finanzen ​| -5061 finanzen@asta-hannover.de | 
-Tornike ​AusländerInnen ​ -5064  ​<​auslaenderinnen@asta-hannover.de> | Fr 16-18 Uhr (bleibt?​) ​+Manda | Soziales ​| -5063  ​| ​soziales@asta-hannover.de ​
-Jule und David Presseund Öffentlichkeitsarbeit |  wird noch festgelegt ​ ​| ​wird noch festgelegt | wird noch festgelegt ​+Gesa | Politische Bildung | -5063  | polbil@asta-hannover.de | 
-Florian ​| Politische Bildung ​& Kultur ​ wird noch festgelegt ​ ​| ​<polbil@asta-hannover.de> | Mo. 14:00 - 16:00 +Felix Kasse -5061 kasse@asta-hannover.de ​
-Kristian ​Fachschaften & Soziales ​ wird noch festgelegt  ​wird noch festgelegt | wird noch festgelegt ​+Vincent | Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung ​| -5063 fachschaften@asta-hannover.de ​|  
-Fabian ​Hochschulpolitik-Innen & Studium ​ wird noch festgelegt ​ | wird noch festgelegt | wird noch festgelegt ​+Christian ​Studium und Kultur ​| -5063 kultur@asta-hannover.de ​... studium@asta-hannover.de ​|
-Rafeq Kasse  -5061  ​<kasse@asta-hannover.de> | Mi 14-15 und Fr 11-13 Uhr |+
  
 *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen
- 
-**Sprechzeiten werden in Kürze bekannt gegeben.** 
  
informationen/referate.txt · Zuletzt geändert: 2016/06/20 15:08 von gzd