Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


informationen:referate

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Both sides previous revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
Letzte Überarbeitung Both sides next revision
informationen:referate [2009/10/13 10:40]
gzd
informationen:referate [2015/06/19 22:23]
gzd
Zeile 1: Zeile 1:
 ===== Referate ===== ===== Referate =====
- +^ Name ^ Referent_in ​für ^ Telefon ^ E-Mail ^ Sprechzeiten ^ 
-^ Name ^ ReferentIn ​für ^ Telefone-Mail ^ Sprechzeiten ^ +Berfîn ​Globalism and Organisation ​| -5064 globalism@asta-hannover.de | 
-Debby und Lean Hochschulpolitik-Außen -5063  ​<hopo@asta-hannover.de> | Do 10-14 Uhr +BodoKommunikation und Öffentlichkeit ​| -5063 presse@asta-hannover.de | 
-Sören ​Finanzen ​ -5061  ​<​finanzen@asta-hannover.de> | Fr 10-12 Uhr +Patrick ​Finanzen ​| -5061 finanzen@asta-hannover.de | 
-Busra und Tornike ​AusländerInnen ​ -5064  ​<​auslaenderinnen@asta-hannover.de> | Di 10-12 Uhr +Manda Soziales ​| -5063  | soziales@asta-hannover.de | 
-Jan Presse- und Öffentlichkeitsarbeit ​ -5063  | <presse@asta-hannover.de> | Mi 12-14 Uhr +Gesa | Politische Bildung | -5063  | polbil@asta-hannover.de | 
-Jan und Matti | Politische Bildung ​& Kultur ​ -5063  | <polbil@asta-hannover.de> | Di 10-12 und Mi 12-14 Uhr +Felix Kasse | -5061 kasse@asta-hannover.de | 
-Sebastian ​Studium & Fachschaften ​ -5064  ​<​fachschaften@asta-hannover.de> | Mi 10-14 Uhr +Vincent ​Fachschaften und hochschulpolitische Vernetzung ​| -5063 | fachschaften@asta-hannover.de |  
-Jens Hochschulpolitik-Innen & Soziales -5063  <​soziales@asta-hannover.de> | Do 14-16 Uhr +Christian ​Studium und Kultur ​| -5063 kultur@asta-hannover.de ​... studium@asta-hannover.de ​|
-Rafeq Kasse  -5061  ​<kasse@asta-hannover.de> | Di 14-16 Uhr und Fr 11-13 Uhr |+
  
 *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen *Telefonnummern sind Universitäre Nummern. Also 0511-762 vorwählen
- 
-**Sprechzeiten werden in Kürze bekannt gegeben.** 
  
informationen/referate.txt · Zuletzt geändert: 2016/06/20 15:08 von gzd